Что с курсом доллара на aliexpress?

ferzrrn Просветленный (35279), на голосовании 1 год назад
Буквально на днях присмотрел товар за 3200р. Сейчас он ни с того ни с сего стоит уже 3600. Проверяю курс на алике - 78р. С какого перепугу если курс ЦБ 70р. сейчас?
Голосование за лучший ответ
Ника Мясо Мастер (1935) 1 год назад
На Aliexpress используется усредненный курс доллара, который может отличаться от курса ЦБ в зависимости от различных факторов, таких как денежные переводы, риск и доходность. Таким образом, курс доллара может постоянно меняться на Aliexpress и может отличаться от курса ЦБ.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317334) 1 год назад
Всегда так было, у них свой курс от 7 до 12 рублей больше чем цб.
Алекс Оракул (84503) 1 год назад
была распродажа, ради нее они снизили курс. теперь распродажа закончилась.
АКМ Мудрец (10153) 1 год назад
Потому что Али это Хитрый Катаяца у которого свой курс выгодный ему.
Зорро Мыслитель (8076) 1 год назад
Ты ещё не видел курс в роблоксе.
1 робукс стоит -1 доллар. Но списывается 99 рублей за 1 робукс.
Игорь Иванов Просветленный (39453) 1 год назад
На алике собственный курс. С какого бы xpена, китайцы бы смотрели на наш ЦБ? Он им не авторитет.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661081) 1 год назад
курс цб это для сказок по телевизору.78 это ещё дёшево