Со мной произошло нечто странное, то что нельзя назвать простым совпадением. Прошу прочитать текст до конца.

Аноним . Знаток (307), на голосовании 1 год назад
15 августа 2022 года я сдал экзамен в ГИБДД на права. Для получения водительского удостоверения(далее ВУ) мне было необходимо зарегистрироваться на госсуслугах, чтобы записаться на получение ВУ в ГИБДД. В тот же день у меня не получилось этого сделать, и я решил записаться на госсуслугах на следующий день, то есть 16 августа. Однако я не хотел в этот день записываться на приём в ГИБДД, так как 16 числа, только другого месяца, мой родственник попал в ДТП, и у меня было такое предчувствие , что 16 числа не надо регистрироваться на получение ВУ. Но я все же решился записаться в этот день, так как я бы не стал объяснять родителям почему я не хочу в этот день записываться на госсуслугах. В первый раз я попытался записаться в первой половине дня, но у меня не получилось этого сделать, т. к. я не мог разобраться в приложении госсуслуг. Во второй раз я начал записываться где-то между 15:30 и 16:00. Так вот, в ту секунду когда я уже хотел нажать на кнопку "получить услугу" мне пришло приглашение в одну мобильную игру. Я принял это приглашение, и отложив госсуслуги начал играть. Когда игра закончилась, я посмотрел на время и ужаснулся: на часах было 16:16. Я в тот момент решил что было послано предупреждение мне о том, что мне нельзя получать ВУ, т. к. я попаду в аварию. Ведь число 16, как я уже писал выше, связано с датой, когда мой родственник попал в ДТП. Больше всего меня пугало именно то, что вероятность этого события была настолько низкой, что назвать это случайностью довольно сложно. В последствии со мной стало происходить много паранормальных событий, связанных с числами, которые были связаны с негативными событиями, но писать о них будет слишком долго.
Так вот, у меня к вам вопрос: сталкивались ли вы с подобными вещами и могло ли быть то событие посланием свыше?
Голосование за лучший ответ
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219975) 1 год назад
Это было послание не свыше, а гораздо сниже.))
Аноним . Знаток (307) 1 год назад
В каком смысле?
Юрий Наставник Гуру (2910) 1 год назад
Нет. Свыше это точно не было.
Аноним . Знаток (307) 1 год назад
А что это тогда было?
Юрий Наставник Гуру (2910) Надо разбираться. Так не могу сказать
oleg82 Оракул (65061) 1 год назад
Да, свыше вам подсказывают мне кажется. Прислушивайтесь к интуииции и голосу совести.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328533) 1 год назад
Запомните, в жизни не бывает случайностей, раз у вас не получалось зарегистрироваться в госуслугах в 16:00 , значит кто то не допустил , верьте своей интуиции...
Тайна во тьме Мыслитель (5869) 1 год назад
Из православного сайта
Отвечает священник Дионисий Свечников:

Здравствуйте, Надежда! И Вас с Праздником!

Церковь относится к нумерологии также, как и к астрологии, гаданиям и прочим оккультным «наукам». Т.е. отрицательно и считает греховным занятием.

С уважением, священник Дионисий Свечников.

Не лезь в эту бесовщину.
Аноним . Знаток (307) 1 год назад
А причём сдесь нумерология?
Тайна во тьме Мыслитель (5869) Аноним . , ты слишком зациклен на цифрах. Не надо на них зацикливаться.
Просто Людин Оракул (61970) 1 год назад
15 августа погиб Витя Цой ..но Цой жив