КАК ОТМЕНИТЬ ЗАКАЗ НА WILDBERRIES, ЕСЛИ ОПЛАТА ПРОВЕРЯЕТСЯ?

Minmina Ученик (217), на голосовании 1 год назад
я нечайно заказала 2 чехла, оплата проверяется, как отменить?
Голосование за лучший ответ
Mayski090 Мыслитель (7491) 1 год назад
В моих товараъ или корзине че там
MinminaУченик (217) 1 год назад
там нету пока что, еще сказали что функцию отмены убрали, вот страшно что отменить будет легче пока оплата проверяется
Valentino Искусственный Интеллект (227070) 1 год назад
Откажетесь на пункте выдачи от второго когда пойдёте за чехлом!
MinminaУченик (217) 1 год назад
блин, а деньги то щас за 2 снимутся
Valentino Искусственный Интеллект (227070) 1 год назад
Деньги за один вернут!
Антон 07 Мудрец (18716) 1 год назад
Подруге на 8 марта подаришь...он скорее всего не дорогой по цене, а 100 рублей за отмену платить пол стоимости чехла))
Gates of Reality Гуру (3296) 1 год назад
Никак. Ждать поступления в пвз и отказаться от одного. Много им писали, что нужно отмену заказа сделать, но им фиолетово.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268294) 1 год назад
Оплата проверяется 2 сек.Даже если не пришло подтверждение,будь уверена,что всё подтвердилось и деньги ушли в резерв.
Алиска Лариска Мыслитель (5272) 1 год назад
Никак,надо отказаться уже в пункте выдачи