Вопрос, как сейчас в Москве, всмысле настроение на улице, есть какая то движуха?)

Scorpio Smile Мудрец (13356), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Яна .... Оракул (72727) 1 год назад
А что для,Вас движ?
Ну, тусуется наррд, на той же Пятницкой. На улице меньше, все ж не лето, но места в общепите стоит заказывать заранее, все битком.
А вот на Кузнецком мосту и музыкантов хватает.
Народ гуляет, пока совсем не убрали новогодние украшения.
Парк Горького, ВДНХ- катки и гуляющие. Экскурсий пешеходных всяческих много, поатных и бесплатных.
Поредело чуток после новогодних каникул, тогда совсем битком было.
Остальные ответы
Ershik88 Знаток (334) 1 год назад
лучше в Москву вообще не ездить, там одни чёрные кругом
Яна ....Оракул (72727) 1 год назад
Вы правда дурак или прикидываетесь неумело?
Анютина Глазка Высший разум (135622) Яна ...., правда-правда!!!!
Владимир лобаткин Оракул (70286) 1 год назад
Шоссе Энтузиастов,стоят)
Scorpio SmileМудрец (13356) 1 год назад
камера?
Владимир лобаткин Оракул (70286) Scorpio Smile, доо.Так то вроде тишина.Движ обычно к вечеру.)
РаисаМыслитель (6433) 1 год назад
Шоссе Энтузиастов всегда стоит...)))
Яна ....Оракул (72727) 1 год назад
Какого года фото?
Владимир лобаткин Оракул (70286) Яна ...., сегодня.Это вебка онлайн.
Хатуль Мадан Оракул (52981) 1 год назад
Славян на улице мало. Может уехали, может прячатся. Зато азиатов много.
esmeraldaИскусственный Интеллект (315980) 1 год назад
уехали от мобилизации)
Яна ....Оракул (72727) 1 год назад
Глупости не пишите.
Ёрш Искусственный Интеллект (506872) 1 год назад
Всё спокойненько, всё пристойненько
Валентин Мельников Высший разум (271533) 1 год назад
На фото - праздник. Вы празднуете каждый день?
А работает кто за вас?
Scorpio SmileМудрец (13356) 1 год назад
Движуха и есть работа - точней работа то разная ..если движухи нет какой смысл работать ((
Ольга Петрова V Гений (75658) Scorpio Smile, но вы действительно запостили праздничный день - в будни по Тверской движутся маширны, люди по тротуарам
Анютина Глазка Высший разум (135622) 1 год назад
Отсутствие толп китайских туристов, канеш, напрягает сильно, но мы справляемся.
Если что, это сарказм.
Даже в моих гребенях на подступах к МКАД в парке не протолкнуться.
Биатлонисты, собачники, бабушки с палками (скандинавскими), дети у памятника Ангелу хороводы водят.
Мне бы даже поменьше этого движа...
Яна ....Оракул (72727) 1 год назад
А всё. Разрешили им. С марта, что ли....
Анютина Глазка Высший разум (135622) Яна ...., угу. Читала. Ну теперь движ будет полным.)))))
Antonio Оракул (53140) 1 год назад
Москве , это ритм, суета, постоянная движуха...В Москве постоянно что-то происходит ,сегодня, сейчас, совсем рядом с тобой...
Ольга Петрова VГений (75658) 1 год назад
а ничего, что мы здесь просто живем
движемся по своим делам
но город очень большой
слава Богу, что никакого цирка не происходит на улицах, разве что глазами хуторян - да