Тема дипломной работы

Руслан Керимов Ученик (128), на голосовании 1 год назад
Какая будет предметная область, темы дипломной работы если тема диплома, проектирование веб прмложения. Предметная область веб приложение или веб ? Что описывать в первой части диплома что такое веб ариложение или что такое веб?
Голосование за лучший ответ
Ivan Kotkov Профи (712) 1 год назад
Предметная область дипломной работы будет конкретно проектирование веб-приложений. В дипломе должна быть исследована и обсуждаться история появления веб-приложений, их виды, архитектура, технологии для их разработки, особенности работы с ними. Также при работе над дипломом можно рассмотреть решения для адаптации веб-приложения под смартфоны, такие как мобильные версии, приложения для платформ Android и iOS.
Руслан КеримовУченик (128) 2 месяца назад
Помог с здачей, так и сделал. И только сейчас зашел сюда, увидев ответ
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 1 год назад
Веб -будет объектом исследования работы. Веб-приложение -предметом.