Что за аппарат QIN 2 Pro?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132979), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Dmitri | Гуру (4753) 1 год назад
Сейчас ко мне в руки попало второе поколение смартфона Qin 2 с индексом “Pro“. Предыдущий гаджет линейки оказался довольно интересным и даже заменил моему отцу старый кнопочный телефон Philips.

Давайте посмотрим на сенсорный вариант гаджета с улучшенной начинкой.

Параметры
Смартфон не претендует на флагманские характеристики и не оснащен топовым железом. Это прежде всего добротная звонилка с хорошим набором дополнительных возможностей.

▸ Процессор: 8-ядерный Unisoc SC9863A (4 ядра по 1.6 ГГц и 4 ядра по 1.2ГГц)
▸ Графика: графический процессор PowerVR GE8322
▸ ОЗУ: 2 ГБ, после запуска системы на пользовательские приложения остается около 1 ГБ
▸ Память: 64 ГБ (из коробки доступно 55 ГБ), слота расширения не предусмотрено
▸ Дисплей: IPS-матрица 5,46″ с разрешением 576×1440
▸ Связь: поддержка двух сим-карт: Nano-SIM + eSIM (последняя пока работает только в Китае)
▸ Камера: 13-мегапиксельный модуль f 2.8 с автофокусом и HDR
▸ Коммуникации: Wi-Fi 2,4 ГГц, Bluetooth 4.2, ИК-передатчик
▸ Навигация: GPS/A-GPS, Глонасс
▸ Аккумулятор: литий-ионный 2100 мАч
▸ Габариты: 55.4 х 132.6 х 8.5 мм, вес 105 гр.

Как видите, гаджет явно не для игр или серьезных нагрузок, однако, откровенным “тормозом” его не назовешь. Начинка позволяет смартфону уверенно справляться с большинством повседневных задач неприхотливого пользователя.
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132979) 1 год назад
Спасибо, но беленький краше!
Остальные ответы
В В Оракул (52492) 1 год назад
Напишите на YouTube видеообзор