Лучший банк для онлайн инвестиций

Trud online Ученик (95), закрыт 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Если другой, напишите какой
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
Комментарии
МаксимМастер (1752) 1 месяц назад
ВТБ если дополнительно купить их акции (снижает комиссии). 1,5 млн акций вроде.
Порыв_ветра _Оракул (63499) 1 месяц назад
Разные банки предоставляют выход на разные биржи: Сбербанк даёт выход на Московскую биржу, ВТБ - на Санкт-Петербургскую биржу. На разных биржах разные инструменты. СПБ больше подходит для инвестиций за рубеж, а "Моська" - ценные бумаги РФ.
Ксения ВоробьеваУченик (101) 1 месяц назад
Какие реальные инвестиции когда черти что творится. В начале февраля закончился договор на 3х летнюю инвестиционную программу в ренессанс жизнь, получила назад деньги+проценты на них, в среднем 10% среднегодовой доход. Считаю что по нынешним временам неплохо. Нашла одну у них программу нсж, подумываю теперь на нее подписаться, хочу набрать денег на первый взнос ипотеки. Буду вносить процент от зарплаты, пока программа будет работать на внесенные деньги проценты будут идти плюс всякие плюшки.