Посоветуйте настойки для спокойствия

Всем привет, через 4 дня у меня устное собеседование, я подготовилась но все равно переживаю, подскажите какий то настойки помимо валерьяны и пустырника, которые будут действовать быстро и хорошо успокаивать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дыши медленно глубоко и пей чай из ромашки.

С настойками я бы не связывалась вообще. Настойки на спирту — туман в голове и плохое самочувствие. А пустырник вы зря не уважаете. Эваларовский пустырник форте в таблетках как раз таки и может вам помочь. Он здорово укрепляет нервную систему. Мне, если предстоит что-то стрессовое, достаточно одной такой таблетки, чтобы успокоиться.

Бутылочка домашнего красного вина)

Валокордина можешь накапать за час до собеседования.

Сиббитер