Что вы знаете о высшем обществе. Какие сейчас тенденции там.?

Знойный хомячок Гений (99775), закрыт 1 год назад
Какие вообще у них развлечения.
Лучший ответ
Novella Гений (54179) 1 год назад
Быть собой, на завтрак всегда при параде, знать хорошие манеры, по вечерам балы и нежные объятия)
Остальные ответы
Царь ♚ Мудрец (12580) 1 год назад
На балях пережидать СВО
Гуру (2884) 1 год назад
гречка мартини
Харальд Косматый Мыслитель (9580) 1 год назад
Строят бункеры, запасают провиант в горах Тибета.
Gates of Reality Гуру (3295) 1 год назад
Нет такого общества.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 1 год назад
Этот вопрос тоже в юмор надо разместить. Они всё знают. Я могу только догадываться о таком обществе.Мы кто тут сидим...голытьба голь перекатная против тех...