Есть магнитола nissan pp-2368r без штекеров.Нужна распиновка выходов

владимир егоров Знаток (321), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
АНДРЕЙ™ Просветленный (37547) 2 года назад
В интернете пробовал искать, или сразу сюда?
Дело в том, чтобы найти распиновку разъёмов, на это уходит не более минуты.
владимир егоровЗнаток (321) 2 года назад
искал и согласен если это магнитола с одним разъёмом,а на этой 3.На большинство ниссановских есть схемы и распиновка,а конкретно pp2368r нема.Гугл и яндекс про распиновку перерыт
АНДРЕЙ™ Просветленный (37547) владимир егоров, фото имеется задней панели магнитолы?
вот
АНДРЕЙ™ Просветленный (37547) владимир егоров, всего делов-то...
дисплей засветился,кнопки нет и ни на что не реагирует.Если не секрет откуда инфа?Просто я брал во внимание модель
АНДРЕЙ™ Просветленный (37547) владимир егоров, модель не имеет значения, распиновка одинакова у соответствующих разъёмов. Не секрет: https://instalator.ru/raspinovka-raz-emov/raspinovka-raz-emov-raspinovka-raz-emov-avtomagnitol/item/3748-nissan.html
я и не думал про универсальность.Спасибо за помощь
АНДРЕЙ™ Просветленный (37547) владимир егоров, пожалуйста! Удачи!
Остальные ответы