Помогите мне найти работу! Дайте совет, куда я могу устроиться

Dead silence Мудрец (11326), закрыт 1 год назад
Мне 33, Все свою жизнь работал специалистом по недвижимости. Но в связи с текущей ситуацией в стране, работать в недвижке стало вообще не выгодно, рынок стоит, сделок практически нету. Короче решил уйти с этой работы. В апреле получу наконец-то справку, или военный билет с военкомата (пока прошел только медкомиссию) и хочу устроиться уже официально. Только я не знаю куда. Живу в Казани.

Какая работа сейчас востребована, интересна и с неплохим доходом? Про себя могу я сказать, что я общителен, коммуникабелен, могу располагать к себе, могу продать "какашку", завернув её при этом в красивую обертку.

Гайс, посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Можете писать сами где работете (плюсы и минусы)
Лучший ответ
Иван Иванов Мудрец (10481) 1 год назад
Самое востребованное и оплачиваемое без особых умений - СВО ...или президентом, но там, как показывает практика, не каждый актёр на что-то способен.
Остальные ответы
freenab free Мыслитель (9630) 1 год назад
Для начала сменить страну.
.Гуру (2566) 1 год назад
Ой, а чё же ты сидишь на домене .ru?
.Гуру (2566) 1 год назад
Ну впринципе все понятно, не спроста же у тебя вопросы по поводу камекадзе дэ и меддисона
freenab free Мыслитель (9630) ., пока что можно посидеть пока работает.
Инна Просветленный (26406) 1 год назад
На воину иди там 259 тр в месяц 6/6 месяцев служба
Андрей ИлюшечкинЗнаток (485) 1 год назад
Ага, ещё нужно живым вернутся
Инна Просветленный (26406) Андрей Илюшечкин, все живые, зато жена 5 млн получит или мать.
oleg hlutkov Оракул (83001) 1 год назад
сутенёром иди или киллером, можно ещё наркоту толкать
ЕленаМудрец (17775) 1 год назад
Если бы я работала в суде хотя бы секретарем на удалёнке ,то я бы вам помогла с работой.
oleg hlutkov Оракул (83001) Елена, клешни у тебя коротки ! я далеко ! я из Белоруссии !
Nuriza ZarznaУченик (106) 1 год назад
в этих сферах тоже сейчас застой
Елена Мудрец (17775) 1 год назад
Какашка уже не востребована?
Семен Кабанов Мыслитель (6424) 1 год назад
Наткнулся на хорошую статью в какие сферы можно податься работать в этом году. Думаю вам будет полезно: Сферы, где сейчас стоит искать работу (если приходится ее искать):
— Госслужба и госкомпании
— Тяжелая промышленность, фармацевтика, производство потребительских товаров
— Предприятия оборонно-промышленного комплекса
— Здравоохранение
— Агрокомплекс, пищевая промышленность, дистрибуция продуктов питания
— Внутренний туризм и культура
— Киноиндустрия
— Промышленное строительство.

На недвижимость и розничную торговлю рассчитывать не стоит как и на автобизнес-ибо в стране кризис и доходы упали. Сфера развлечений, реклама, Телекоммуникации, тоже не являются сейчас востребованными.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (58606) 1 год назад
В продажи иди, там продавцы дерьма в красивой обертке всегда востребованы
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Ну так продолжайте в сфере продаж в любой области в которой вам понравится
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140200) 1 год назад
Массаж освой для тех., у кого есть финансы, - для дам., с выездом!
Максим Оракул (92453) 1 год назад
Дофига куда можешь пойти.
В твоём вопросе нет самого главного - чем ты хочешь заниматься?
Андрон Коллайдероич Ученик (67) 1 год назад
ассенизатор хороший вариант
Eugene Paulo Просветленный (20511) 1 год назад
Поинтерпретируй мышлением сам, можно попасть в тоннель и по большому кругу...
Eugene PauloПросветленный (20511) 1 год назад
Пройдись по городу, оцени обстановку, подумай что и откуда берется...
Александра ☭ Оракул (94279) 1 год назад
рассылай резюме везде подряд на среднее звено.менеджеры,администраторы.куда пригласят говори я хочу работать именно в вашей компании на постоянно основе и буду рад получить опыт работы
Ника Ученик (15) 1 год назад
Никакая, молодой человек. Мне 32 года , сама 3 года сидела без работы. Живу в Москве.
Работаю сейчас в суде , не смотря на то , что живу в Москве , в столице очень тяжело куда либо устроиться. Работы нет
Профи (627) 1 год назад
Курьер на авто в Озон, выплаты еженедельны
Anny Оракул (60742) 1 год назад
Коммивояжер - ходить по квартирам и офисам и впаривать кастрюли, сковородки, бытовую технику и т.д.