Китайский сайт с брэндовой одеждой.

Данила Профи (925), закрыт 1 год назад
Привет. Мои одноклассники постоянно сидят на каком то китайском сайте. Там продаётся дорогая, брэндовая одежда (кроссовки, футболки, куртки, носки) и все цены указаны в юанях. Скажите, что это за сайт?
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Кузнецов Мыслитель (9020) 1 год назад
Что за выверт сознания - спрашивать не у одноклассников, а у левых людей на mail.ru?
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
Данила, вверху есть рядом со значком колокольчик значек лупа правее от надписи ответы, нажимаешь на нее и вводишь китайский магазин брендовой одежды, там есть уже все ответы. Уверен ты справишься мастерски.