Работает ли телеграм бот pocket option

fifi fifi Знаток (293), закрыт 1 год назад
Сидел в анонимном чате и мне написала девушка она скинула ссылку на этого бота и пополнила баланс на 2 тысячи рублей. Она сказала как поднять до 10 тысяч, и потом как я ей перевел 10 тысяч она конечно же кинула меня. Но вот в чем вопрос работает ли этот бот "Pocket option" и реально ли выводит деньги или эта девушка работает с этим ботом и получает деньги за приведенных людей, которые будут скидывать деньги думая, что бот все таки рабочий, а она просто через ваш аккаунт подняла деньги?
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Басыров Ученик (219) 1 год назад
Приветствую,сегодня такая же особа написала и закинула деньги,дала сигналы,поднял,рока переводить не просила,как именно вы ей переслали 10к?
fifi fifiЗнаток (293) 1 год назад
Не ведись на эту хуню, это наeбка. На боте даже появился значок Scam. Просто пошли ее куда подальше, а потом если ей надо будет она сама выведет, просто написав в подлержку бота, с которыми она и работает. Типа этот клиент не верит, верните деньги
Максим Басыров Ученик (219) fifi fifi, спасибо