Все про бизнес

Работает ли телеграм бот pocket option

Сидел в анонимном чате и мне написала девушка она скинула ссылку на этого бота и пополнила баланс на 2 тысячи рублей. Она сказала как поднять до 10 тысяч, и потом как я ей перевел 10 тысяч она конечно же кинула меня. Но вот в чем вопрос работает ли этот бот "Pocket option" и реально ли выводит деньги или эта девушка работает с этим ботом и получает деньги за приведенных людей, которые будут скидывать деньги думая, что бот все таки рабочий, а она просто через ваш аккаунт подняла деньги?

Что тут скажешь..

Это всё обман ребят, не ведитесь

Приветствую,сегодня такая же особа написала и закинула деньги,дала сигналы,поднял,рока переводить не просила,как именно вы ей переслали 10к?