Кто виноват и кто первым должен извиняться? Парень или я?

Анастасия Маматова Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Дело в том, что я не поняла его один раз, а он начал наезжать на меня из-за того, что все его понимают, а я нет (ещё и послал меня несколько раз), я пыталась с ним адекватно вести диалог, но он не захотел, потом я также начала себя вести. Вроде бы попросил прощения, но было уже поздно, потому что он довел меня до слёз и я, послав его, ушла. Теперь не знаю что делать, писать ему первой или подождать, пока сам напишет
Голосование за лучший ответ
Ольга К. Мыслитель (6708) 1 год назад
Насчёт чего не поняла? Почему послал? Мало информации.
Анастасия МаматоваУченик (95) 1 год назад
Не поняла то, что он сказал. А послал из-за того, потому что "нервы"
Ольга К. Мыслитель (6708) Анастасия Маматова, Вам с ним хорошо? Ненапряжно? Нет ощущения дискомфорта?
Лена-пена Искусственный Интеллект (663870) 1 год назад
Как только послал первый раз, больше с ним не встречаться, я уж молчу про писать или не писать. Себя нужно уважать.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (201060) 1 год назад
В данной ситуации именно он и должен. Он явно не умеет вести диалог, что сразу переходит в крайности
Всегда твоя Эшли Мудрец (10842) 1 год назад
Поставьте его перед фактом : ещё одно посылание или хамство с его стороны и вы прощаетесь