Как найти себе пару, если в тебе вообще ничего хорошего

Layer Painter Ученик (88), закрыт 1 год назад
Очень популярная проблема - не могу найти себе подругу или спутницу по причине лишнего веса, не привлекательной внешности (я очень не симпатичный). Ладно ещё внешний вид - куча гайдов существует, как справиться с этим. Но, природа подумала, что мне этого мало, и наделила меня ещё относительно сильным заиканием.
Что делать? Мне очень одиноко, у меня куча друзей и подруг, но никому из людей противоположного пола я не нравлюсь в роли своего будущего спутника (мне об этом говорили много раз, напрямую). Как найти девушку, допустим, в университете, где я учусь, или просто на улице? Не забывайте важную деталь - я заикаюсь. Спасибо заранее
Лучший ответ
Павел Просветленный (40958) 1 год назад
Привет!
Смари, твоё сообщение пропитано депрессивным мышлением/сознанием. Именно потому ты так к себе относишься, а также думаешь так про себя, свою жизнь и других людей.

Но давай рассуждать логически: ты же уже знаешь, что, например, многие девушки модельной внешности одиноки и завидуют "некрасивым" толстушкам, которые купаются в пуловер внимании? И ты же знаешь мелкого и толстого Денни Девито, которого постоянно окружают девушки? Толстый и некрасивый танцор из клипа little big тоже популярен.
Если все в порядке с логикой, ты и сам сейчас поймёшь, что дело не во внешности.
Про заикание даже говорить не буду, это виде пустяк.

Так что подумай, в чем реальная причина твоей ситуации. А потом задай правильный вопрос, который поможет из неё выйти.
Остальные ответы
Ольга К. Мыслитель (6708) 1 год назад
Можно привести Вам миллион примеров, как совершенно разные люди находили себе пару. И поверьте - это будет действительно ВАШ человек.
Лена-пена Искусственный Интеллект (663766) 1 год назад
Также, как все! Полно толстых и заикающихся людей, счастливых в отношениях и в семье. Просто шевели булками, и всё будет.
Ненавижу Работать Мудрец (15913) 1 год назад
Стань красавцем-качком и после этого найди девушку.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224077) 1 год назад
"есть куча гайдов чтоб справится с некрасивой внешностью" как и методик лечения заикания Так почему ты их не используешь?Если ты хотя бы что то в себе исправишь и увидишь что смог измениться в лучшую сторону , самооценка поднимется.У тебя уже есть друзья, это говорит о том что человек ты хороший , несмотря на внешность.Я знаю примеры, когда люди с дефектом речи себе пару находят.Так что хватит искать оправдание своей лени,начинай действовать и меняться!
стас тарасов Искусственный Интеллект (136745) 1 год назад
у меня куча друзей и подруг, но никому из людей противоположного пола я не нравлюсь ..Ну вот смотри..зачем так много Людей-отнимают у тебя энергию и время?..ты даже не можешь сосредоточиться и спокойно размышляь и делать правильные шаги..они не дают тебе спокойно думать..ты понял ? да?
Esther Мудрец (14111) 1 год назад
Неприятие себя идёт из отношения к тебе значимых людей, то есть это их вина.
Richie Просветленный (21592) 1 год назад
Избавляйтесь от недостатков, вместо того, чтобы под них подстраивать жизнь. Это не мужское поведение.
Начните с похудения.