Зачем удалять переписку в телеграмме после расставания у обоих?

Алена Вербицкая Ученик (115), на голосовании 1 год назад
Как только мы расстались, прошел день и бывший молодой человек удалил переписку, но я не понимаю зачем у меня, ведь можно удалить у себя и все.
Парни, мужчины ответить на вопрос, пожалуйста. Буду очень рада.
Голосование за лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (68140) 1 год назад
С глаз долой, из сердца вон, чтоб не привязываться.
Киев_За_Три_Дня Оракул (56781) 1 год назад
Это скорее вопрос не к представителям полов, такое действие может совершить любой пол. Типа создать иллюзию того, что типа всё, ничего не было и ничего не надо, чтобы подчистить свои эмоции, попытаться начать с белого листа. Вот из этой комедии.
Фея Ночи Гуру (3469) 1 год назад
Я не парень,но овечу. Он хотел очистится ,душой и мозгами.И у вас очистил,что бы вы скорей его забыли)
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Я при расставании не хочу, чтобы нас вообще что-то связывало. Была бы возможность, я бы удалил вообще всё - материальное и нематериальное.
Иван Жуляев Ученик (2) 1 год назад
У меня вообще нету смартфона, мне покуй, я без девушки и я счастлив вы зло.