Можно ли заговоры читать, без свечей и без всяких там штук.

нк нн Ученик (28), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20983) 1 год назад
можно если сильна бабёнка
нк ннУченик (28) 1 год назад
постараюсь быть сильной, но в вере энергии не сильна.
Ангел Искусственный Интеллект (138266) 1 год назад
можно конечно. и будут работать не плохо. если заговор рабочий и вы его наработали
Тайна во тьме Мыслитель (5851) 1 год назад
Вообще нельзя.
Заговоры это из магии. Магия эзотерика это бесовщина.
Из православного сайта
Отвечает священник Дионисий Свечников:

Не существует безобидных заговоров. По одной простой причине: заговор – это общение с бесами, их призвания для тех или иных целей. Цели могут быть вполне безобидными, как в случае с Вашей мамой, но вот суть заговора останется той же – бесообщение. А последствия заговоров могут быть совсем непредсказуемыми, т.к. бесообщение не может пройти бесследно, за свою «помощь» они потребуют «плату» – душу на Страшном Суде. То, что в заговорах есть слова, похожие на молитву, неудивительно, это обычная уловка. Ведь Ваша мама не стала бы читать заговоры, если там содержалось бы открытое призвание дьявола. Даже обычные книжки с заговорами действуют как магнит для лукавых духов. Такие книги не то что читать, даже дома держать нельзя
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330073) 1 год назад
Свечи обязательно, это как бы мост между тем и нашим миром.
Соната Просветленный (47456) 1 год назад
У всего есть свои условия которые должны быть прописаны, если не прописаны свечи то вполне можно без них.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220233) 1 год назад
Читать можно всё что угодно, но будет ли оно работать, - производить нужный эффект?)