Тапочки наподобие каких из тех,что на этой фотографии,вы предпочитаете носить?

vkond94 Ученик (22), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лиза Вета Знаток (466) 1 год назад
Никакие
vkond94Ученик (22) 1 год назад
А какие предпочитаете?
Лиза Вета Знаток (466) vkond94, Что-то подобное
vkond94Ученик (22) 1 год назад
Какие очаровашки. А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Лиза Вета Знаток (466) vkond94, аххаах, зато есть, что вспомнить)
vkond94Ученик (22) 1 год назад
О да. Любопытно а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале и могли бы вы проучить кого-либо подобным образом?
Лиза ВетаЗнаток (466) 1 год назад
5/5, интересный метод) может и воспользуюсь)))
vkond94Ученик (22) 1 год назад
Рад,что вам этот метод пришёлся по душе.А кого именно вы гипотетически могли бы так проучить и как именно вы могли бы это осуществить?
Лиза ВетаЗнаток (466) 1 год назад
Этого пока не знаю
vkond94Ученик (22) 1 год назад
Но вы в самом деле хотели бы задаться этим вопросом?
Лиза ВетаЗнаток (466) 1 год назад
Да вроде пока жизнь не принуждала)
vkond94Ученик (22) 1 год назад
А чисто гипотетически за что вы могли бы так проучить?
Лиза ВетаЗнаток (466) 1 год назад
Например, за подобные приколы от них в мою сторону
Остальные ответы
Карина Профи (791) 1 год назад
лично я эльвира кошка
vkond94Ученик (22) 1 год назад
А фото своих тапочек не поделитесь ли? Пожалуйста.
Карина Профи (791) vkond94, вы тапочкофетишист?
vkond94Ученик (22) 1 год назад
Допустим. А что в этом такого?
Пауль Паулес Гуру (2655) 1 год назад
ты чем-то кроме сидения на ответах вообще занимаешься?
Александра ☭ Оракул (95509) 1 год назад
мда тут оказывается еще тапочкины фетишисты есть,такие существуют оказывается.то что на фото точно нет.а гелевые за сто рублей
Татьяна Лето Оракул (95464) 1 год назад
В это время года отлично подойдут опытная штучка.
АиМейли Просветленный (33072) 1 год назад
Бессердечная жеманиха..ну точ в точ как у меня сейчас)))) а нрава госпожа кошка
марина мурыгина Знаток (304) 1 год назад
Главное чтобы удобные были
Марина ПетроваГуру (2903) 1 год назад
да он дрочит на обувь, посмотри на все его вопрос, а в инсте он именно занимается этим с тапком
марина мурыгина Знаток (304) Марина Петрова, о Господи, я не знала
Anny Оракул (60849) 1 год назад
Самые практичные - резиновые, только у меня синие, и бессердечной, тем более жеманницей, никогда не была.
А Мудрец (13004) 1 год назад
Предпочитаю ходить босиком !!!
IOлия Оракул (92121) 1 год назад
типа вторых, но только иной расцветки и без фентеплюшек
Марина Петрова Гуру (2903) 1 год назад
Любовь к обуви является психологическим расстройством
Mystery Time Искусственный Интеллект (201106) 1 год назад
Тёща сатаны года 3 где- то лежат, но нет таких на картинках, которые ношу.