Тут многие пишут, что не надо предлагать девушке встречаться. А как она тогда узнает, что вы с ней - пара?

Ненавижу Работать Мудрец (15902), на голосовании 1 год назад
Если парень прямо не говорит, кто вы друг другу???
Дополнен 1 год назад
Надо обязательно ОБОЗНАЧИТЬ форму отношений. А то может он её для секса использует?? Или наоборот он влюблён, а она в нём видит только член для секса и параллельно знакомится с другими?
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (77067) 1 год назад
Это можно "говорить", если парень доминирует. Но не словами, а делом
Как мужчина поймет, что эти слова что-то будут значить.
Ненавижу РаботатьМудрец (15902) 1 год назад
и как это сказать делом? примеры?

допустим, парень дарит мне цветы и капает огород у меня на даче. Разве это значит, что мы вместе?? может для меня он просто поклонник-воздыхатель, а параллельно при этом есть трахарь, в тайне от которого я ищу мужа?)))
Мистер Вдохновение Оракул (77067) Ненавижу Работать, девушка типо сама попросит )
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348832) 1 год назад
все ваши статусы "встречаться" или "пара" это все детский сад))) Брачок понарошку))))Есть сексуальные отношения,есть романтические,патонические отношения, есть дружба а есть любовь. Официально предложить можно только брак. Всё остальное фигня полная не требующая уведомлений. Пара может быть супружеской. До брака все свободны от клятв и обещаний. Могут иметь друзей и подруг в неограниченном количестве.Даже сексуальных партнеров может быть на свое усмотрение. Не загоняйте себя в рамки ограничений. Не выдумывайте для себя тюрьму)))
Забайкальский КазакПрофи (787) 1 год назад
Ты куколд видать