Бывший друг опять начал писать

Валерия Мирославская Ученик (7), на голосовании 1 год назад
Я сама прекратила общение,так как в последние месяцы постоянно ругались,я не чувстовала от него интерес,да и он мне разонравился,хоть между нами ничего и не было,даже поцелуя.Прошел месяц,я его кидала в чс,потом удаляла,он один раз написал,почему убрала и все.Потом он увидел,что я посмотрела его старые истории из любопытства,увидел,что у меня в друзьях бывшая любовь,про которую он знает,и начал мне писать...Писал позавчера и сегодня ночью.Девушка у него есть.с которой он общается.Зачем он это делает?
Голосование за лучший ответ
Киев_За_Три_Дня Оракул (56687) 1 год назад
Господи зачем я прочёл этот бестолковый вопрос. Огради христосе меня от такого, спаси и сохрани, спаси и сохрани
Лена-пена Искусственный Интеллект (670110) 1 год назад
Сколько можно одно и то же талдычить.