Венера в соединении с краном в 7 доме в рыбах

Вика Покровская Ученик (65), закрыт 2 года назад
Венера в соединении с краном в 7 доме в рыбах что даёт характеру? Что даёт в отношениях?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5482153) 2 года назад
Венера — планета любви, красоты, женственности и малых денежных потоков. Она также является управителем седьмого дома, который символизирует брак, партнерство и сотрудничество. Если Венера находится в 7 доме в натальной карте — это очень сильное и гармоничное расположение для такой планеты. Вас точно ждет сюрприз в браке.

Человек с Венерой в 7 доме в натальной карте обычно является сангвиником по темпераменту. Он — душа компании, легко заводит новых друзей, поддерживает прочные отношения со старыми приятелями. Очень приятный в общении.

Венера в 7 доме наделяет своего обладателя миролюбивым и добродушным характером. Он умеет правильно обращаться с людьми, оказывает положительное впечатление на окружающих, мастерски избегает споров и конфликтов, легко сглаживает острые углы в разговорах. Это позволяет ему сохранять доверительные отношения с другими людьми и пользоваться их благосклонностью.
Остальные ответы
Михаил Искусственный Интеллект (243152) 2 года назад
улучшение
Вика ПокровскаяУченик (65) 2 года назад
В плане?
Михаил Искусственный Интеллект (243152) Вика Покровская, пишите: dm62@list.ru
Лара Оракул (62264) 2 года назад
Преграды для полного счастья.