За счёт чего поднялся город-государство Сингапур какие товары и услуги там производят ?

Дмтрий давыдов Ученик (169), закрыт 1 год назад
Ну, во первых Сингапур - это глубокий порт плюс выгодная география, т.к находится там где Малаккский пролив, соединяющий Тихий и Индийский океаны. Ещё, талант руководство страны - Ли Куа Ю, плюс ещё большинство населения несмотря на многонациональность : малайцы, индийцы - это этнические китайцы, а китайцы народ трудолюбивый, непривередливый.
Лучший ответ
Остальные ответы
Энди Таккер Оракул (52057) 1 год назад
Сингапур чисто тюрьма, ходи по струнке и не нарушай.
.
witch powerМастер (1452) 1 год назад
Россия это тюрьма
Энди Таккер Оракул (52057)
Сергей Искусственный Интеллект (124195) 1 год назад
Что производит Сингапур ? Не слышал о товарах от туда
a vИскусственный Интеллект (293817) 1 год назад
в период становления и расцвета - довольно много электроники шло оттуда. потом китай перехватил.
witch power Мастер (1452) 1 год назад
Благодаря их предыдущему президенту. Он наплевал на коррупцию и сделал все для людей. Читайте о нем историю. Он легенда
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120397) 1 год назад
По-моему у них товарно-сырьевая биржа, одна из крупнейших в Азии. Миллиардные обороты. А Сингапуру проценты от сделок.
Fiat lux! Просветленный (33279) 1 год назад
Физически мало чего производят. Бумагу только почем зря переводят на всякие финансовые делишки)