Маги когда встречу любимую?

Василий Колпаков Гуру (3223), закрыт 1 год назад
колпаков василий николаевич 23.05.1989
Лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (30253) 1 год назад
3.7.23 г.
Знакомство через переписку.
Марка ПочтоваяОракул (64252) 1 год назад
Это не я?А то я Васю тут с давних времён вижу
Остальные ответы
Sub Marina Мастер (1408) 1 год назад
Когда активизируете свой сердечный центр (4-я чакра).
Освободите его от низких энергий обид и жалости. Луч любви осветит вашу душу, успокоит, гармонизирует. И встретит себе подобное - Любовь.
Сейтам СейтамУченик (113) 1 год назад
а я смогу ли найти судьбу свою и как оно выглядит ? Духи меня знают как Балора ,на меня навела порчу девушка одна что бы я был один
Sub MarinaМастер (1408) 1 год назад
4-ю чакру блокируют низкие энергии обиды, жалости...
Необходимо каждый день низкую энергию заменять на высокую. На энергию Любви.
Для этого нужно увидеть в себе низкую энергию для начала, вспомнить, когда себя жалел, другого человека жалел.
И признать, что в тебе это есть.
Далее делаешь выбор- мой осознанный выбор Любовь! Люблю, Люблю, Люблю... Люблю..... Люблю..... Люблю....
Представляешь лучик света из 4-й чакры.
Также и с энергией обиды. Делаешь осознанный выбор в пользу энергии Любви.
Когда получится, ты почувствуешь, как луч света пронзает насквозь 4-ю чакру.
ОНИКС Высший разум (1771909) 1 год назад
В этом году
ID4589020Мастер (1131) 1 год назад
Оникс , здравствуйте если сможете посмотрите мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/232263013
а по здоровью у меня боли слева и основной диагноз и под ?
Муж говорит что у меня нервное из-за работы одной и второй.
ОНИКС Высший разум (1771909) нало с вами общаться
Филин Просветленный (42775) 1 год назад
Может через неделю. Шанс велик.)

Мэри Ученик (5) 1 год назад
Туз жезлов. Однозначно скоро)
Вин Дизель Знаток (394) 1 год назад
никогда, не переживай!
Николаевна Успешница Мыслитель (8815) 1 год назад
Была любимая но стала чужой.Сам упустил.Человек с добрым нравом тебе нужен.