Что меняют настройки тона и частота подсветки на экшн камере?

OmgKorean Знаток (277), закрыт 1 год назад
Тон ставил и низкий и средний и высокий, частоту и 50 и 60, но как итог на видео изменений не заметил. Подскажите, что меняют эти настройки? И что лучше выбрать?
Лучший ответ
Staylay Мыслитель (8482) 1 год назад
Я не знаю, что за тон, должно быть краткое описание в настройках. Второе, судя по всему, убирает мерцание от электрических источников освещения. Думаю, вы замечали, как в помещении на видео порой идут полосы. Так вот, эта штука позволяет уменьшить количество этих полос.