Про работу в ресторане

Григорий Юсупов Гуру (3800), закрыт 1 год назад
Хочу работать во вкусно и точка ночным работником ресторана по подготовке к открытию. График 2/2 как будет работаться? И деньги хорошие будут платить? Дмитрий 12.05.1994
Лучший ответ
Остальные ответы
Elizabeth Rake Гуру (3124) 1 год назад
Добрый день. Материальная составляющая работы хорошая, однако по комфортности для вас такого же сказать не могу. Комфортно не будет, негативных эмоций работа будет оставлять существенно больше, чем положительных.
Григорий ЮсуповГуру (3800) 1 год назад
Можно посмотреть, какая комфортная будет? Вытерпеть будет?
*Мыслитель (6119) 1 год назад
Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на вопрос
https://otvet.mail.ru/question/232271905
Колибри Мыслитель (5134) 1 год назад
Вам бы в офисе работать.Вас возьмут через знакомых.Хорошая фирма по продажам недвижимости.Возможно турагентство.Дерзайте и начнется совсем другая жизнь.
Григорий ЮсуповГуру (3800) 1 год назад
Через каких знакомых?
Колибри Мыслитель (5134) Григорий Юсупов, Парень с девушкой вам помогут с работой.