Как понять что в машине почти нет бензина, или он на дне бака?

Как понять что в машине почти нет бензина? Я завел сегодня ее она начала плеваться, из глушителя.. и издавать непонятные звуки из глушителя как будто работает, чередями типа Пых, Пых, Пых,.. что это может быть?

по датчику который возле руля

Там есть такой приборчик, со стрелочкой. Он показывает, сколько бензина.

Это для тех понимание,у кого мозг есть - но это не про тебя !

Биомусор ты никчёмный, этот сайт и создан для таких тупых как ты! Что бы задать вопрос и получить на него ответ, а не оскорбление, возмущение, или прописанный выше тобой бред! Ужас одни школьники здесь, живут . Можешь не отвечать ничего в ответ лузер! Все ровно уже не прочитаю

.

мафыну потрясти и послушать всплески через горловину

Загляни в бензобак, спичками подсвети если не видно.

Ты налей до полного. И узнаешь сколько оставалась там

указатель уровня топлива на приборке

" Пых, Пых" , это, карбюратор, неверное)

на ютубе кроки смотри