Как понять что в машине почти нет бензина, или он на дне бака?

Вадим Вилсон Новичок (0), закрыт 2 года назад
Как понять что в машине почти нет бензина? Я завел сегодня ее она начала плеваться, из глушителя.. и издавать непонятные звуки из глушителя как будто работает, чередями типа Пых, Пых, Пых,.. что это может быть?
Лучший ответ
cgbgfbgnmhvbmn Ученик (74) 2 года назад
по датчику который возле руля
Остальные ответы
Asd A Просветленный (25538) 2 года назад
Зажигалкой посвети.
земакс земаксовичМыслитель (6432) 2 года назад
бесплатный костер, и согреться хорошо можно
земакс земаксович, как раз очень не бесплатный.
ТОТ Искусственный Интеллект (273343) 2 года назад
Это для тех понимание,у кого мозг есть - но это не про тебя !
Вадим ВилсонНовичок (0) 2 года назад
Биомусор ты никчёмный, этот сайт и создан для таких тупых как ты! Что бы задать вопрос и получить на него ответ, а не оскорбление, возмущение, или прописанный выше тобой бред! Ужас одни школьники здесь, живут . Можешь не отвечать ничего в ответ лузер! Все ровно уже не прочитаю
ТОТ Искусственный Интеллект (273343) Вадим Вилсон, Ну вот видишь,какая ты пи...обольная обидчивая щ.......ха !!!! Это и говорит об отсутствии твоего умишка !
Антон Макаров Знаток (363) 2 года назад
" Пых, Пых" , это, карбюратор, неверное)
Кеша Мыслитель (5121) 2 года назад
Там есть такой приборчик, со стрелочкой. Он показывает, сколько бензина.
Палпутин Искусственный Интеллект (148439) 2 года назад
указатель уровня топлива на приборке
andr shinelev Оракул (61111) 2 года назад
Ты налей до полного. И узнаешь сколько оставалась там
Мореход Искусственный Интеллект (626328) 2 года назад
Загляни в бензобак, спичками подсвети если не видно.
иван иванов Знаток (414) 2 года назад
мафыну потрясти и послушать всплески через горловину