Существует ли в VBA общее имя для возврата результата функции
Function AAA(fDegrees)
AAA =
End Function
Function BBB(fDegrees)
BBB =
End Function
чтобы вернуть результат в функции нужно для каждой функции писать ещё раз её имя
а нет ли что-то наподобие Result, как в Делфи?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Оператор Return (Visual Basic)
Возвращает управление в код, который вызвал процедуру Function, GetSub, , Setили Operator .
нет, результат присваивается названию функции.
*+ старенький референс https://learn.microsoft.com/en-us/previous-versions/office/developer/office-2010/gg264233(v=office.14)?redirectedfrom=MSDN