Не печатает Kodak mini shot 2

GromOCHKA Ученик (107), закрыт 1 год назад
Фотоаппарату пол-года. Печатал фотографии, и появилась проблема. Когда выехала фотография, за ней была жёлтая пленка. Я оборвал и продолжил. Далее же фотография не напечаталась, а вылезла эта пленка жёлтого цвета. Думал проблема в картридже, поменял, ничего не поменялось. Первая фотография пошла хорошо, вторая уже не напечаталась. С чем может быть проблема?
Лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (114855) 1 год назад
Не очень понятно, что у Вас с ним происходит. Не то выезжает только пленка, не то карточка и вместе с ней пленка. Со вторым картриджем тоже не ясно. Не напечаталась - это выплбнула белую бумагу или пленки кусок? Снимите видео, что у вас там происходи, хоть немного понятнее будет. Но вообще такие камеры по сути одноразовые - работают до первого отказа, затем выбрасываются.