ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ ПРОШУ ВАС! Грамотно.

alexsei Ученик (110), закрыт 11 месяцев назад
Очередное сообщение о неточностях прогноза Погоды выглядит как возможная проблема. Напишите, пожалуйста, команде нашего сервиса письмо и сообщите о возможной проблеме по итогам переписки с Иваном Смирновым.
Лучший ответ
мишагина евгения Ученик (109) 1 год назад
Здравствуйте! Иван Смирнов из Череповца удтверждает, что градус на улице, показываемый интернете отличается от градуса на термометре который находится за окном. Как мне решить вопрос?
Остальные ответы
Великий Грешник Знаток (429) 1 год назад
А в чем проблема?
alexseiУченик (110) 1 год назад
Напишите ответ пользователю: (Нужно написать грамотно как службе поддержки Яндекса). О том что Иван обращается не в первый раз о неточности температуры у него в городе.
Варвара Лисиченко Знаток (381) 1 год назад
Здравствуйте!
Население использует для определения температуры бытовые термометры. Чаще всего, их приемная часть, как и приемная часть термометров, передающих данные температуры на городские табло, не защищена от прямых солнечных лучей или от теплового излучения окружающих предметов. В этом случае термометр измеряет не температуру воздуха, а ту температуру, до которой нагревается приемная часть термометра.
Чтобы исключить влияние факторов теплового излучения и обеспечить сопоставимость метеорологических наблюдений, они проводятся во всем мире согласно правилам Всемирной метеорологической организации по единой методике и в единых стандартных условиях. В частности, измерения температуры проводятся в специальной проветриваемой метеорологической будке, установленной на высоте 2 м над уровнем земли.
Пишите, если у вас остались вопросы. Мы рады помочь.
Vadim Markoff Ученик (116) 9 месяцев назад
Уважаемая команда нашего сервиса!

Я хочу обратить ваше внимание на сообщение об не точностях в прогнозе погоды, которое я получил от пользователя Ивана Смирнова. В ходе нашей переписке у него возникли трудности с последним прогнозом который он получил через ваш сервис.

Думаю, что это может быть связано с возможной проблемой в работе НАСА, ведь они предоставляют метеоданные, на основании которых вы составляете прогноз погоды. Стоит либо проверить информацию, которую вы получили вы получаете от НАСА, или найти другой источник данных для составления более точного прогноза погоды.

Я очень ценю работу и полагаю, что вы всегда стремитесь предоставлять своим пользователям наилучший опыт использования вашего сервиса. Поэтому хотел бы, что бы вы обратили внимание на эту проблему и приняли меры для ее устранения.

Буду очень благодарен, если вы поделитесь с нами информацией о том, что было сделано для решения этой проблемы, как можно связаться с вами для обсуждения этого вопроса в дальнейшем.

Спасибо за внимание!

С уважением,
[Ваше имя и должность]
anton komrakovЗнаток (487) 7 месяцев назад
хахахахаха