Подскажите пожалуйста какую видеокамеру брать

Zahar Barakin Знаток (253), закрыт 1 год назад
Нужна видеокамера пишущая на обычный vhs (не мини формат), желательно не дорогая на авито
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Скайлайнов Ученик (119) 1 год назад
бери sony какуюнибудь на свой вкус
dulinnПросветленный (38324) 1 год назад
Сони с VHS не припоминаю...
DmitryИскусственный Интеллект (583283) 1 год назад
Sony не делала камер формата VHS. Аналоговые камеры у Sony были бытовые форматов Video 8 и Hi8, профессиональные - Betacam.
обучение фото дорого Мудрец (15973) 1 год назад
vhs на авито все недорогие. Если вы думаете по другому, мож тогда чем нибудь менее затратным увлечься? Например спичечные коробки коллекционируйте...
dulinn Просветленный (38324) 1 год назад
Panasonic M3000, если найдешь в рабочем состоянии.
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 1 год назад
Любая, которую вы найдёте в исправном и не слишком потрёпанном состоянии.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176946) 1 год назад
Имейте ввиду, что все VHS камеры на сегодняшний день практически не пригодны для эксплуатации без предварительного глубокого технического обслуживания.
Ибо они содержать "стареющие" конструктивные элементы, а новых VHS камер не бывает.