Я правильно всё делаю?

Илья Головач Ученик (23), закрыт 1 год назад
Я в 10 классе. Я собираюсь сдавать информатику,профильную математику и русский,с такими предметами можно поступить на программиста? Просто я в физике и в английском полный ноль. Собираюсь поступать в Питер(т.к нравится этот город) буду совмещать работу с учёбой. Вообще я не хочу становится программистом,просто хочу стать им и найти работу в США,не сразу конечно,а когда наступит время. Моя цель-это стать моделью или актёром,в России не хочу это реализовать. Ещё на меня давят родители,что я ничего не добьюсь и т.д,из-за чего я ломаюсь морально,в этом плане я очень слабый человек. Реально ли это реализовать? У меня нет мотивации учиться,потому что есть страх,что ничего у меня не получится,уже как пол года из депрессии не могу выйти
Лучший ответ
Лика Просветленный (25368) 1 год назад
Депрессия в 10-м классе? Нет, в Америке делать Вам нечего. Родители правы: будете дворником у нас, в РФ)
ٴٴٴٴٴМастер (1459) 1 год назад
ТП момент. депрессия может быть в любом возрасте. то, что он в 10 классе никакой роли не играет
Лика Просветленный (25368) ٴٴٴٴٴ, Я понимаю, что мутным бездельникам лучше всего прикидываться депрессняком: меньше спроса. Но нежелание жить из-за лени не имеет ничего общего с психологической травмой от фатальной неудачи в жизни)
RayПрофи (576) 1 год назад
депрессию человек может переживать в любом возрасте и она может зависеть от множества разных факторов. лучше, почитайте немного об этом.
Лика Просветленный (25368) Ray, Я читала достаточно, чтобы отличать болезнь от отмазки в социальной безответственности) Это как у американцев, чтобы употреблять спортсменам допинг, присваивают себе "болезнь" дефицита внимания, которая больше нигде не известна)
Остальные ответы
Vordb Na-Riidr Мыслитель (8440) 1 год назад
Я тоже в 10 классе тупым был
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
На программиста если мне память не изменяет, физика нужна, да такая, что трояку рад. Хотя сейчас может и попроще учебные программы...
Вячеслав Кондратьев Ученик (98) 1 год назад
Никого не слушай и делай так, как тебе нравится. Комментаторы и люди, которые говорят тебе обратное твоей мечте возможно сами не живут так как им бы хотелось. А ты создавай своё будущее, свою жизнь. Ты учишься в 10 классе, тебе ещё обязательно хватит времени, чтобы пережить все ошибки. Ничего не бойся и иди вперёд. Конечно, иногда будет сложно, у тебя будут ошибки, но не совершая ошибки ты не сможешь идти вперёд.

Слабый не тот, кто не падает, а тот, кто каждый раз находит в себе силы встать на один раз больше, чем упал.
Александр Путиков Ученик (139) 1 год назад
думаю правильно,потому что думаешь о будущем
Асхар Куанышев Ученик (5) 1 год назад
Для того чтобы избавиться от депрессии ходи к психологу, к психотерапевту. Если начал себя резать, то к психиатру.
Если не любишь программирование, то тебе труднее стать программистом. Изучай информатику+физику+математику (алгебра и геометрия)+англ. Без англ сложно в программировании
Кирилл Волков Профи (812) 1 год назад
Поверь, в США делать нечего, тем более сейчас, там не так сладко как кажется, тем более сейчас, какой моделью? Актером хорошо, но это надо не на программиста поступать, а на актерское мастерство, и там тебя уже оттуда продвигать будут, возможно в театр пойдешь, а с театра возможно засветиться для малоизвестных режиссеров, потом может уже и известных. Ну а в США шансов ноль, там хотя бы идеально на английском говорить надо самый минимум, потом тебя там никто не заметит
Санитары к вам уже выехали, ждите Мыслитель (6975) 1 год назад
сколько известно программистов или моделей - они как правило когда учатся в школе уже работают, и добиваться тут особо ничего не надо - если чел согласен работать - работает, полно сервисов, где можно получать задание и деньги за него. И институт тут особо ни при чем, особенно в плане если нравится работать бомжем в США....
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 1 год назад
Никаких перспектив! Это-ответ преподавателя университета.
Артур Агабеков Знаток (275) 1 год назад
Программист... без физики ?
Переехать в США... без английского ?
Хотя на самом деле когда я поступал на Информационную безопасность, у меня все было плохо с математикой, но жажда знаний проснулась во мне на втором курсе и все получилось.
Ray Профи (576) 1 год назад
полгода депрессии — это немало. советую обратиться к психиатру, чтобы он поставил точный диагноз и по надобности выписал медикаменты. очень тяжело победить депрессию, когда ещё родители давят, понимаю. но я уверен, что вы с этим справитесь! депрессии в наше время — распространённое явление, оно лечится, и это не приговор. очень важно, окончательно не терять веру в себя!
Anny Оракул (60851) 1 год назад
Узнайте в конкретных ВУЗах, куда есть шанс поступить на программиста, какие экзамены туда нужны, а не гадайте.
好奇的 Мудрец (19821) 1 год назад
Да, в Америке выше зарплаты. Но и цены выше.
И за простые ширпотребовские овощи, что летом можно купить по 20 -30 рублей, ты там отдашь ,например, 5 долларов. А за квартиру в несколько комнат, которая у твоих родителей имеется в собственности, в США миллион долларов надо отдать. Ну, в бедном районе за полмиллиона можно взять.
На проезд, мед страховку и подобные мелочи у тебя уйдет вместо нескольких тысяч рублей неполная тысяча долларов. И то же самое с коммуналкой.
Ну а поселиться в чулане на 12 кв м и питаться кашей и картошкой, а потом ликовать ,как много у тебя остаётся, ты можешь и не выезжая.
Или - в модернизированном варианте - поселиться в какой-то краснодарской станице и работать оттуда программистом. Там и зима короткая, отопление дёшево, и фрукты овощи заполдаром.
А зарплату будешь иметь хорошую все равно. Это ж программисты