Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда с женщиной в лунявую ночь говоришь о любви, надо.. это самое.. говорить о сексе, или промолчать в кулачок?

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137226), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172002) 1 год назад
Очередной гениальный вопрос.))
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (216418) 1 год назад
И снова в Лидерах)))) не жалко денег, а говорил что не будет мэйлу платить!)))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172002) Оптимистка ))), Нельзя им верить. Не-ль-зя!))
Остальные ответы
Андрюша Грустюшин Мудрец (11623) 1 год назад
В кулачок кой чо другое делают((
***** ***** Мыслитель (6152) 1 год назад
Не надо про него говорит, им надо заниматься)
Влад Просветленный (24131) 1 год назад
говори не говори, а начинать придётся
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (109873) 1 год назад
будь осторожней с кулачком то... а то применишь его по привычке :-)
Матроскин) Искусственный Интеллект (468702) 1 год назад
Конечно скажи
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 1 год назад
Ленк, я тебя любил, люблю.. и буду Любить.. помни об этом!
Матроскин) Искусственный Интеллект (468702) При случае передам)))
жизель Искусственный Интеллект (247224) 1 год назад
Записывай слова,какие надо говорить женщине не про секс,но!от которых она проникнется к тебе...всем сердцем:"Я хочу,как лунный свет,проникший свозь голубой тюль окна,скользить по изгибам твоего обнаженного тела на кровати.."
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (216418) 1 год назад
Я себе скопировала)))) буду своего учить))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 1 год назад
А может я тебе хочу сказать.. Юльк, мм...
Мариф Пираев Мастер (1414) 1 год назад
надо сунуть руку в трусики и гладить там до мокроты!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 1 год назад
Говорить про секс не нужно... Отвлекай ее посторонними разговорами, а руками действуй )))
Дарина Возможная Искусственный Интеллект (106278) 1 год назад
Предложить ей джага-джага, она будет мечтать о крепком, не сгибаемом 15 смровом, а ты ей 23 !!!
Наталинда Искусственный Интеллект (386764) 1 год назад
В лунявую?..)
Ну, если в слунявую, то конечно.
О чём же ещё.
Но можно и в кулачок))
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 1 год назад
Прибереги свой кулачок для одиноких вечеров
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145650) 1 год назад
Хто то пенсию кажись получил))) Привет!
Shadow Искусственный Интеллект (119112) 1 год назад
На плетне презервативы
Сохнут, трепыхаются…
Знать, жива ещё деревня-
Сексом занимается
Flayer Искусственный Интеллект (356451) 1 год назад
Главное - не переборщить с обещаниями :))