Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что в жизни произвело на вас неизгладимое впечатление и запомнилось больше всего?

жизель Искусственный Интеллект (247227), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Влад Просветленный (24409) 1 год назад
о чём не говорят, на что смотреть нельзя
Борисыч Искусственный Интеллект (177190) 1 год назад
До сих пор офигеваю что у телефонов нет шнура )
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216430) 1 год назад
Поход в деревне в женскую баню (((...а мне 13 лет....а там бабищи(((
Лидер или козёл отпущенияПросветленный (31657) 1 год назад
Я в 3 или в 4 года ходил в городскую женскую баню.)))
bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6174) 1 год назад
Гарри Гаррисон "Мир смерти", 1я и 2я части
Айзек Азимов. "Foundation", центральный цикл
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (109871) 1 год назад
ну если по теме ответить... то самый первый раз когда писюн напрягся на девчонку
Людмила Просветленный (40759) 1 год назад
из приятных рождение детей,а неприятных-смерть
Kosh 177rus Мудрец (15016) 1 год назад
Когда девушка за рулём была))))
ルドミラ Искусственный Интеллект (101796) 1 год назад
Детская онкология... Инопланетные дети...
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221894) 1 год назад
Таких моментов множество. Но, несомненно, больше всего запомнилось рождение дочки, когда заглянула в её синие-синие глаза... эти её чëрные мелкие кудряшки на ещё мокрой голове, крохотный носик...
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289214) 1 год назад
Меня попросили на отпевании отработать. Но не предупредили, что отпевают троих ДЕТЕЙ....
ЗАКОН Профи (859) 1 год назад
Партенофилы запомнились на всю жизнь
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253145) 1 год назад
Мужская безалаберность и их животное желание ип...ать все что движется))))неизгладимо