Если родная стихия Марса - огонь, то почему сильным его положением считается в Скорпионе и Козероге, враждебных стихиях?

Константин Васильев Ученик (154), на голосовании 1 год назад
В воздушных же, казалось бы, дружественных огню знаках, такого положения для Марса, никак не имеется
Голосование за лучший ответ
Алмаз Исаев Мыслитель (8150) 1 год назад
Марс силён в знаках огня и воздуха, кроме Весов, потому что оппозиция.
Señorita ♡ Мастер (1445) 1 год назад
Марс ,вроде бы, соуправитель Скорпиона, если ничего не путаю
Еще Марс силён в Овне и Льве.
,_, Гуру (3330) 1 год назад
8-скорпион
1-овен
10- козерог
homework1987 Мудрец (14875) 1 год назад
Юпитер вообще в раке экзальтирует. Для этого дела есть показатель родство, считается слабее экзальтации. Лев слишком царственный для марса а стрелец не серьезный.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43549) 1 год назад
Козерог-земля, Скорпион-вода. Огню противоположен воздух. Где увидели враждебные стихии? Скорпионом Марс управляет. Это кипяток. В Козероге карабкается на вершину горы, к цели, здесь он в борьбе с конкурентами за свои цели. Он стоек, вынослив , целенаправлен, ярко выражены те качества, которые необходимы в борьбе за достижение цели.