Стиральная машинка сломалась

Екатерина Иваин Ученик (43), на голосовании 1 год назад
Как называется эта штука у стиральной машинки?
Голосование за лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (70310) 1 год назад
Фишка(условно).Даже по ходу знаю от чего,от замка на закрытие?)
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) 1 год назад
Разъем замка двери люка.
Навряд ли найдёшь в продаже, обратись в ближайший сервис.
Александр Мудрец (12128) 1 год назад
Фишка от убл electrolux, zanussi. Фишку почистить, контакты поджать. Убл заменить
val Искусственный Интеллект (125434) 1 год назад
Отдельно не продается и не поставляется, если только искать бу на разборке. Проще отрезать и обжать новые клеммы.. Такой разъем использовать не советую, со временем прогорит.
станислав прачкис Оракул (88154) 1 год назад
Промаркировать провода. Сходить в автомагазин, Жигули, и купить 4 Клеммы - контакты "МАМА",
Разломать фишку к чёртовой м.... и поставить клеммы на провода.
Ещё раз! Промаркируйте (полоску бумажного строительного скотча на каждый провод. 1, 2,3, 4. Верх-Низ) что бы не перепутать!
П-18Искусственный Интеллект (138798) 1 год назад
Капельку дополню Ваш, мудрый и толковый совет:

При наличии выбора - брать более толстые клеммы.

ОЧЕНЬ желательно опрессовать клемму на провод, и ПРОПАЯТЬ провод с клеммой, мощным паяльником и недолго. Только домашняя опрессовка - не всегда надёжна. Если заводская так погорела ...

обязательно необходимо бережно почистить контакт, к которому подключалась это горелая колодка.