Промаркировать провода. Сходить в автомагазин, Жигули, и купить 4 Клеммы - контакты "МАМА",
Разломать фишку к чёртовой м.... и поставить клеммы на провода.
Ещё раз! Промаркируйте (полоску бумажного строительного скотча на каждый провод. 1, 2,3, 4. Верх-Низ) что бы не перепутать!

П-18Искусственный Интеллект (125912)
1 месяц назад
Капельку дополню Ваш, мудрый и толковый совет:
При наличии выбора - брать более толстые клеммы.
ОЧЕНЬ желательно опрессовать клемму на провод, и ПРОПАЯТЬ провод с клеммой, мощным паяльником и недолго. Только домашняя опрессовка - не всегда надёжна. Если заводская так погорела ...
обязательно необходимо бережно почистить контакт, к которому подключалась это горелая колодка.