Женщина скорпион, марс в тельце, а луна в весах какая она?

bbwhs sbbsj Ученик (78), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Космос Просветленный (39158) 1 год назад
Противоречивая. Марс и Луна подавляют её желание действовать. Сиюминутные желания, неуверенность мешают достигать целей. Влюблённость может сильно навредить её планам. На вид злобная, внутри мягкая. Но нужно смотреть весь натал, так определить трудно. Ведь все люди индивидуальны по признакам. Не могут все быть равными по описаниям трёх планет.
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (226845) 1 год назад
Женщина энергичная, но эмоционально уравновешенная (Луна в Весах)