Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разве гендер может служить оправданием нежелания делать ту или иную работу?

Алекс Лидер Оракул (92012), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
*Все-таки хочется узнать: кто это у нас такой щедрый, кто поднимает на балкон важные вопросы? )
Лучший ответ
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221870) 1 год назад
Когда живёшь один, невольно учишься всей работе без каких-либо оправданий. Либо нанимаешь специалистов.

Вечера доброго.
Алекс ЛидерОракул (92012) 1 год назад
Доброго, красавица! ;-)
Остальные ответы
Людмила Просветленный (40654) 1 год назад
нет,сидит вот здоровый мужик и не можеть себе разогреть борща,типа женское дело это,ждет когда жена домой прийдет и подаст)так бы и огрела сковородкой))
Алекс ЛидерОракул (92012) 1 год назад
Вот видишь, до чего порой доводит разделение на мужскую и женскую работы! P. S. Привет, Людмила! ;-)
Людмила Просветленный (40654) Алекс Лидер, привет,Саша)))ладно сам голодный сидит,а детей покормить даже не хочет)))
пилот во времени Искусственный Интеллект (148629) 1 год назад
Вот как хорошо когда не надо делить))-надо-сделаешь) А то споры эти
Борисыч Искусственный Интеллект (177090) 1 год назад
Как девки подростки любят говорить, я не кухарка,я девушка. Всегда интересно,а если бы жила одна,тоже не готовила бы ,не убиралась, )) ладно,пусть дрова рубят ,у нас равноправие
Алекс ЛидерОракул (92012) 1 год назад
Во-во! Сами же разводят абсурд
Мотя - ВрединаИскусственный Интеллект (256776) 1 год назад
я одна жила, - убиралась. но не готовила - да)
Борисыч Искусственный Интеллект (177090) Мотя - Вредина, доставка еды?
bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6124) 1 год назад
я как то на велике катался по солнечной(царской) тропе, припозднился, а вечереет на югах быстро, ну что делать, держателя нет на руле, дорога ухабистая, на 1 руке не выедешь. в общем, включил фонарь на смартфоне и запихнул его в трусы. всё чинно, людей нет, лягушки свирестят, звёзды над головой. но тропа, как я уже сказал ухабистая, естесна моб стал спадать и , благодарение господу что я мужик, моб уткнулся в член и твердо зафиксировался. на том и доехал благополучно. разве баба смогла бы?
Алекс ЛидерОракул (92012) 1 год назад
У мужиков все в деле! ;-)
@ Знаток (344) 1 год назад
Стирка, уборка, зарабатывание денег - женская участь, они это делают лучше
Алекс ЛидерОракул (92012) 1 год назад
Справедливо
@ Знаток (344) А с вас полочки, краны, розетки, машина, и сумки из магазина - деньги на карту скину
Матроскин) Искусственный Интеллект (468766) 1 год назад
"Настоящий мужик" должен:
1)
2)
3)
4)
5)
и т.д.
Поэтому я настаиваю, я поддельный и никому ничего не должен.
Кира Эсторская Профи (996) 1 год назад
Эмм… привыкла, что мужчины не дают поднимать тяжести и перед ними не нужно за это оправдываться. )

Думаешь, стоит попросить прощения, за то, что не подняла металлическую шведскую стенку на 12 этаж сама? Виновата? )
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289024) 1 год назад
Я тебе вчера свою точку зрения сказала.
Добавить нечего.
Алекс ЛидерОракул (92012) 1 год назад
Привет красавица! Я тебя услышал, но просто решил вынести вопрос на обсуждение
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289024) Алекс Лидер, доброго, Саша.
Франк Искусственный Интеллект (102848) 1 год назад
Конечно. Как то вот рожать ну совсем не хочется....))))))))
Ольга Искусственный Интеллект (131297) 1 год назад
ну как бы никто никому ничего никогда не должен. но говорить "ты же должен" тоже нельзя.
работу каждый раз каждый выбирает по себе, и если тебя приняли, то соответствуешь, и нет оправданий по поводу пола
Мариф Пираев Мастер (1414) 1 год назад
у настоящего мужчины не будет возникать таких вопросов! )
Наталья Чинаева Просветленный (40640) 1 год назад
Когда не хочется делать ту или иную работу - подходит любое оправдание.