Что вам то мешает видеть в людях плохое,м?)

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (141421), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (137021) 1 год назад
Первое впечатление.
И второе...
И только на ...надцатом, иногда, что-то проявляется.
А иногда - только в соответствующей ситуации...
Влад Просветленный (24846) 1 год назад
сволочи все, одни мы с тобой хорошие
Выучил три буквы Просветленный (40810) 1 год назад
Полярность не мешает просто признание очевидного бессмысленно
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159109) 1 год назад
уже давно не очаровываюсь и не нужно разочаровываться)
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237568) 1 год назад
В каждом человеке есть свои недостатки. И у меня тоже. Я просто задаю себе вопрос как это получилось. Стараюсь ставить себя на место других. Что бы я делал?! Да тоже самое. А может и по хуже чего?! Был ли выход? Люди которые могли хотя бы что то подсказать? Я даже не говорю помочь?!
Color Cristal Мудрец (17912) 1 год назад
Дурацкие розовые очки, все хочется думать, что все не так безнадежно.
MiF Искусственный Интеллект (158303) 1 год назад
не охота сделать лишний раз движение, чтобы снять розовые очки.
Влад Зотов Искусственный Интеллект (100361) 1 год назад
Дык, им назло..)))..Привет! Вредный такой..))