Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Значит это не любовь. Ну бывает, показалось.

меч, рассекающий лицемеров Ученик (82), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Тимофей Аникин Мастер (1713) 1 год назад
А меня на бампер поезда намотало
Деятель Мудрец (11148) 1 год назад
Лишь бы не беременность!! Храни девственность!!
Альтаир Булгаков Мастер (1077) 1 год назад
Жизнь полна неожиданностей, неопределённостей. Не стоит грустить из-за этого. Позвольте жизни самой указать на ваше место, ведь ваше от вас не убежит. Нужно лишь сказать спасибо. Всем скзаать. За то что ваш путь продолжается, и вы снова на пути к истинному триумфу собственной индивидуальности.
Alina.D.2001 Гуру (3321) 1 год назад
"любовь" - это идеальная фантазия, вымысел
и л л ю з и я !
Высокий Оракул (69843) 1 год назад
Кто способен любить,у того всегда любовь рядом,а кто ищет,чтоб его любили,тот любви не достоин,ведь он любит только себя...