Скиньте пж Конституцию РФ без изменеий и поправок ,самую первую 1993 года

Xuilkа Профи (501), на голосовании 1 год назад
Очень нужно ,пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Сталкер Оракул (55001) 1 год назад
поставишь под стол в офисе и будешь тайно на нее ананировать?
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155053) 1 год назад
...скинули нах....вместе президентом...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337588) 1 год назад
в консультант плюс можно выбрать разные редакции, в том числе и первую
Аркадий Манукян Профи (857) 1 год назад
Зайдите на сайт www.pravo.gov.ru и там найдите конституцию
Москва Ученик (210) 3 месяца назад
Порядок получения гражданства РФ https://migrantinform.ru/kak-poluchit-grazhdanstvo-rf бесплатная консультация по вопросам получения в Москве.