На что медитировать во время ежедневной прогулки?

Пасхалочка Просветленный (22516), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219999) 1 год назад
Медитируйте на то что бы случайно не уйти в портал паралелльной реальности.)
Хорошего настроения.)
Олег КабушкоПросветленный (32895) 1 год назад
)))Медитация-закалка сознания и тела в состоянии недеяния(пустоты).Практикующий испытывает боль и мучения сидя в лотосе или стоя в позе стоячего столба ,но практикует. https://cloud.mail.ru/public/48sV/B4TDT8UDq Можно совершенствовать себя.По ссылке Книга.Читать желательно сидя или стоя но не лёжа. Если окажется вашим,то переходите к главной Книге практики. Вопросы можно задать консультанту страницы https://vk.com/club170051898 Ниже ссылка на петицию www.faluninfo.ru/?p=807 В Китае практиковать систему стало людей больше чем коммунистов в компартии.Из зависти Цзян Цземинь приказал в 1999 г опорочить практику и уничтожить.Практикующих репрессируют.Подписав петицию вы спасёте жизни людей.
Остальные ответы
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156110) 1 год назад
Карты с голыми девушками с собой возьми. Или открытки. Или календарики...
ПасхалочкаПросветленный (22516) 1 год назад
Я девушка
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156110) Тентакли, ну, тогда даже не знаю :)
Лика Просветленный (25368) 1 год назад
На шамбалу)
яНЕяОракул (50440) 1 год назад
Может, камбалу)
Лика Просветленный (25368) яНЕя, Нет. На этот раз это не жратва, а духовный портал в высшие сущности)
ФейхоаМыслитель (7651) 1 год назад
на шышь ке баб
Оникс Мудрец (13022) 1 год назад
На размышления о любви, мудрости, о словах Священных Писаний.
яНЕя Оракул (50440) 1 год назад
На прогулке, лучше под ноги смотреть.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328675) 1 год назад
На искру духа в центре груди...т.е. ощущать её, но вряд ли у неподготовленного человека, это получится во время прогулки...лучше заменить это , на смотрение журчащего ручья, или течение воды...
Дядя БогданПросветленный (32287) 1 год назад
Кать, а ты действительно понимаешь что значит "искра духа в центре груди"?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328675) Go, зачем мне это понимать , если Агни Йога это знает точно и говорит следующее..."Внимание направляется в область сердца, поближе к середине груди. Туда, в дух надо погружаться своим внутренним взором...Для того, чтобы облегчить удержание внимания на духе можно представить, поначалу, в груди пламенный, белый шарик диаметром 1,5 мм - так выглядит ядро духа."...
Krom Просветленный (40062) 1 год назад
на полногрудых дев юных