Посоветуйте бесплатные игры со стима Для двоих

Кирилл Пиплов Ученик (4), на голосовании 1 год назад
С хорошой графикой без 2д и т.д не пиксель а 3д
Сюжет не скучный желательно хорроры
Голосование за лучший ответ
Твой Навеки Мастер (2426) 1 год назад
Если вы ищете бесплатные игры со стима для двоих игроков с хорошей графикой, то вы можете обратить внимание на следующие игры:

Warframe: это многопользовательская космическая игра с элементами шутера.

Paladins: это командный шутер с геймплеем в стиле MOBA.

War Thunder: это многопользовательский игровой проект с элементами шутера, стратегии и военной симуляции.

Realm Royale: это командный баттл-рояль с элементами шутера.

Dauntless: это многопользовательская игра с элементами экшена и RPG.