Поиграл в фазмофобию, теперь боюсь

Матюша Дьявольский Ученик (75), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sena Solomina Гений (50052) 1 год назад
Сказать себе, что это просто чьи-то фантазии для запугивания, больше не играть, и все пройдет.
Лилия Ля Мыслитель (7870) 1 год назад
а что это
DanteЗнаток (258) 1 год назад
Игра про призраков в который ты должен вычислить паранормальные явления на разных картах, дом,коттедж,отель,школа,психбольница.
Dante Знаток (258) 1 год назад
А ты играешь один или с другими игроками? Одному играть конечно страшно ведь не известно когда призрак начнет охоту, так ещё и эти жуткие карты...
Матюша ДьявольскийУченик (75) 1 год назад
Я и 2 моих друга, но играл сначала один
Dante Знаток (258) Матюша Дьявольский, в компании обычно не страшно, я всегда один играю и по начало тоже боялся а потом привык. Просто нужно привыкнуть к атмосфере игры и тогда страшно уже не будет