Лучшие черты Девы, на ваш взгляд?

Плюшкина))) Мастер (1991), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Кошачья Мята Гуру (3693) 1 год назад
любовь к себе
КосмосПросветленный (40650) 1 год назад
Это худшее, что может быть в человеке. От этого и все беды. Уважать и ценить себя - да. Любить - нет. Любят близких.
Кошачья Мята Гуру (3693) Космос, это ваше мнение. Возлюбить ближнего это конечно хорошо, но возлюбить себя тоже неплохо.
Семен КабановМыслитель (6425) 1 год назад
скорее разумный эгоизм но увы эта дурацкая черта всем помогать бесит, а потом расхлебывать. Либо кинут либо используют, грустно.
Остальные ответы
Señorita ♡ Мастер (1573) 1 год назад
Всегда и везде идеально выглядят (стараются), доброжелательные со всеми :)
Ценят дружбу, верные (в большинстве)
Творческие, красивые <З
Чувство юмора есть)
Умные, говорят правду, любят заботиться о других
Космос Просветленный (40650) 1 год назад
У женщин: исполнительность, скрупулёзность, педантичность, спокойствие, иногда молчаливость в смысле говорят не много, но по существу.
У мужчин: харизматичность. Часто они привлекают внимание женщин.
Крис Ван Гог Мыслитель (5094) 1 год назад
Экономика и кропотливая детализация. Дева представляет женский ум, конструктивное мышление. Приобретаемая с годами, благодаря повседневным хозяйственным заботам, практическая направленность ума дает любовь к родному дому со всем, что его окружает, садом, огородом. Дева трудится здесь во все времена года.
От этого связанного с землей существования родилась наука о травах и растениях и их лечебных свойствах, первые элементы фармацевтики и диетики — той природной медицины, которую применяют женщины, родившиеся под этим знаком. Поэтому Дева — знак Дома и Здоровья.
Отклонившись от своего изначального предназначения, Дева с трудом обходится без такого образа жизни, который способствует физической и психологической крепости ее окружения. Чаще всего ее привлекают труды по созданию науки о питании и приготовлении самых изысканных блюд. Благодаря ей сохраняются лучшие кулинарные традиции и составляются лучшие кулинарные рецепты, а также распространяется некий здравый смысл, предупреждающий людей об опасности некоторых их действий, способных повредить здоровью.
Таковы качества Девы и в повседневной жизни. И в какой бы отрасли она ни работала, мы всегда видим в ней эту ясность и желание помочь ближнему, руководить им и уберечь его от опасных экспериментов. По своей натуре она наблюдатель, но может также обобщать, делать выводы. Это дает ей огромные преимущества перед другими. Её ум, мощь которого усиливается с годами, может преобразоваться в блестящий организаторский гений.
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166542) 1 год назад
Да я запарюсь перечислять лучшие черты Дев-Женщин.
КосмосПросветленный (40650) 1 год назад
Душнилы Козероги поддерживают душнил Дев. Неудивительно
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166542) Космос, иди на хой отсюда, чёрт.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229643) 1 год назад
Трудолюбие, аккуратность, уравновешенный характер.
Марка Почтовая Оракул (63959) 1 год назад
То что они есть.Такие холодные и при этом очаровательные
zodiak Мастер (2232) 1 год назад
Денежки лучше всех считать умеют.
КосмосПросветленный (40650) 1 год назад
Тут они соперники Тельцам и Козерогам
zodiak Мастер (2232) Космос, а вот эта троица земных как раз таки и умеют это делать,только кажется у дев лучше получается.
zodiakМастер (2232) 1 год назад
До смехоты прям,сам не раз видел как они сметы считают.там просто все все упомянут,каждый сантиметр просчитают.(ремонт ,строительство)