Гемморой боль третью неделю

054 Мудрец (12357), закрыт 1 год назад
Короче курю белорусские, тем более что болит. И пью кофе - по литрам 3 чашки почти пол литровые, по кол-ву ложек - 12.
Диета нищая, хотя мы едим бывает и апельсины, и яблоки, особенно если урожай на даче.
Картошка - пареная котлета из говядины - салат помидоры, огурцы, прочая трава.
Боль сильная. Сегодня ел две таблетки Венарус. Дорогой препарат, особенно если учесть, что у меня по "Ши" стоит 1000 руб в месяц, и по гастриту Урсосан ем пачками. (после еды одну).
Возможно ли вылечить гемморой? Или нет? Или это вообще рак прямой кишки??
Колоноскопию не делал, дорого, и явно не бесплатно.
Лучший ответ
Alikhan Zhankin Просветленный (48982) 1 год назад
Всё строго индивидуально с этим гемором - препаратов мильон и методик вплоть до хирургии. Подбирается опытным путём - поэтому и говорят в народе "ГЕММОРОЙ" = долго, нудно, больно, но не смертельно. Мне помогло: мазь ПОСТЕРИЗАН и свечи Метилурацил. Но главное диета - ничего острого, копчёного, жирного, жареного, осторожно с сырыми овощами и фруктами. Про алкоголь и курево ваще молчу!
Но самое главное это - ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ НЕРВОВ!!! Инсульт от ГНЕВА, Рак от ОБИДЫ, Инфаркт от СТРАХА, а Гемморой сам знаешь от чего...Поэтому: - "Если хочешь чтобы изменился мир вокруг тебя, то изменись сам!".

" Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости." Здесь: "сушит кости" = смэрть.
Книга Притчей Соломоновых, глава 17, стих 22.
Остальные ответы
Юрий Васильев Мудрец (10799) 1 год назад
Детралекс таблетки. Свечи и мази мне не помогли.
Почта Отзывов Мудрец (19916) 1 год назад
1,5 литра кофе 12 ложек - это что вообще такое? - Гемморой от сидения, нужно ходить, двигаться
Лирика Романова Знаток (471) 1 год назад
Колоноскопия бесплатно по направлению от терапевта, а платно 2 тысячи без наркоза.
Геморрой убирают лазером или хирургически. Лазер тыщ 20, хирургия бесплатно можно по полису
анастасия смирноваГуру (3148) 1 год назад
резать, не дожидаясь перитонита?)
S Sos Мудрец (18211) 1 год назад
Свечи Олестезин, Анузол из бюджетных в аптеке спросите, индометациновые, гепатромбин подороже.
Ариобитран Мудрец (11094) 1 год назад
Флебовен, детралекс
Петр ТарасовВысший разум (146659) 1 год назад
Детралекс оч аллергенный и не для лечения гемора.
Ариобитран Мудрец (11094) Петр Тарасов, брось
Высокий синегл@зый брюнет Мыслитель (6756) 1 год назад
Мазью мажте перед сном и все пройдет за неделю...
ЗЛЫДЕНЬ Мыслитель (6480) 1 год назад
Гепариновая мазь три раза в день и на ночь в отваре из ромашек задом посидеть минут 30 насколько это возможно.
Мария Соколова Оракул (58488) 1 год назад
"Или это вообще рак прямой кишки??" - а обследоваться? По ОМС - это бесплатно.
КВАС Ученик (196) 1 год назад
Попробуйте полынь.Сделать из церковной свечи маленькие свечки ,когда будете плавить свечу ,добавьте туда мелко измельченную полынь,перемешайте хорошенько ,когда уже можно взять руками,т.е.еще не совсем застыла ,но и не очень горячая масса ,делайте свечки ,какие Вам нравятся и пользуйтесь. Можно такие же свечки делать с медом.Можно сразу с медом и полынью.Испробовано на собственном опыте.
Лиана Искусственный Интеллект (140523) 1 год назад
Только операция решает все проблемы навсегда и никакие свечи и мази не помогут.
054Мудрец (12357) 1 год назад
не знаю, где написать - короче стыдно, но я не мыл задницу, и принимал Венарус который слабительное, и короче по 16-ти моих комментариев проктолог из "спроси врача онлайн" прописал свечи, 4 свечи в день, и крем бипантен... Собственно стоило бросить Венарус и помять задницу - второй день не болит ничего! ))
Мария Соколова Оракул (58488) aomm aomm, от геморроя как раз очень помогает ледяные подмывания анальной области, особенно после дефекации - обязательно! Просто под краном.
анастасия смирнова Гуру (3148) 1 год назад
теплые ванны с марганцовкой или ромашкой
троксевазин наружно и свечи гепариновые на ночь
можно , в принципе , самому заправить узлы внутрь, болеть станет меньше

еще помогает мазь Ауробин

все это гораздо дешевле Детралекса, действие такое же