У меня заказали комишн, но я уже поменяла прайс не упомянув об этом в своем профиле

Chushka Ivory Ученик (110), на голосовании 1 год назад
Я начинающий художник, недавно мне написал человек, говоря что хочет заказать арт в полный рост ценой в 230руб (закрепив при этом свое сообщение к моему старому прайсу в профиле), но я уже поменяла прайс на более высокую цену, и так получается, что теперь арт в полный рост стоит 400руб. Что мне делать? Говорить ли заказчику, что прайс поменялся, или же стоит принять заказ за старую цену? Мне как то неловко об этом говорить, при том что у меня и так редко что заказывают
Голосование за лучший ответ
dr. beat Мыслитель (7614) 1 год назад
Если работу сделать интересно для опыта и портфолио, сделай по старой цене, если нет, то так и напиши что цена уже новая