Машинка на отжиме на 9минут зависает

Надежда Берест Ученик (105), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Максим Иванович Оракул (61004) 1 год назад
Возможно, барабан перегружен, либо центр тяжести у вещей смещён и похолму машинка не может разгладить их, чтобы потом раскрутить без вибрации (надсь, понятно объяснил).

Отключите питание когда откроется машинка, то переложите вещи и попробуйте ещё раз. Либо принудительный отжим попробуйте включить (без стирки)
станислав прачкис Оракул (88114) 1 год назад
Сначала проверьте есть ли описание такой Неисправности в Инструкции к машине.
"Машина не отжала бельё "
Выполните рекомендации и машина сама отремонтируется.
(это не шутка. стаж по ремонту более 40 лет)
Hero of the day Искусственный Интеллект (360424) 1 год назад
И ?
Мало информации !
Просто зацикливается на отжиме и не останавливается или останавливается на отжиме и больше ничего не происходит ?
Отключать из сети пробывали ?

..............Проверьте установленный режим. Возможно, выбрана программа без слива и отжима? Такое вероятно при стирке шерстяных и деликатных тканей. Тогда достаточно включить отжим, чтобы наладить работу. Убедитесь, что барабан не перегружен бельем. Когда вещи намокают, то становятся тяжелее, а быстрые обороты способны вывести из строя механизм привода. Поэтому машинка останавливает работу. Достаточно открыть люк и достать часть вещей. Вы уверены, что причина не в дисбалансе? Подобное случается, когда загружается одна крупная вещь. Барабан раскручивается, что сбивает белье в тяжелый ком и приводит к разбалансировке. Чтобы исправить проблему, равномерно распределите вещи в барабане. ..............
Источник: https://cosmo-frost.ru/neispravnosty-stiralnyx-mashin/stiralnaa-masina-zavisaet-na-otzime/