Где найти софт на микрофон Fifaine Ampligame A6T, на офф сайте нету

Глеб Никитин Ученик (122), на голосовании 1 год назад
Хочу сделать топ настройки, чтобы друг не понял зачем взял HyperX квад каст
Голосование за лучший ответ
Tresher Искусственный Интеллект (116293) 1 год назад
нигде-его не существует
Глеб НикитинУченик (122) 1 год назад
Ну как не существует, чел в отзывах писал что мол накатил софт и теперь этот же микро звучит как HyperX
Tresher Искусственный Интеллект (116293) Глеб Никитин, для микрофонов нет ничего дополнительного, они все работают на драйвере звука от реалтек. Главная проблема-это тихий звук. Смотри настройки-есть там такой параметр как усиление микрофона? Вот его нужно ставить, тут об этом https://dzen.ru/media/vladiblog/100-reshenie-problemy-tihogo-mikrofona-5ead64ef13284a1c24115072
Ryter Профи (675) 1 год назад
а что значит софт на микрофон? мануал вы имеете в виду что ли? софта на микрофона не бывает в принципе
Глеб НикитинУченик (122) 1 год назад
Я хз что такое мануал, просто чел в отзывах в отзывах на этот микро писал, мол накатил софт и теперь это звучит как микро HyperX, помогите, пожалуйста!
RyterПрофи (675) 1 год назад
софт - это суть программы в целом - то есть тот чел пустил микрофон через утилиту ну скажем через hofa например - но сначала надо установить daw - суть аудиоредактор cubase или аудишон или фл студил их много как и утилит для них
Юрий БулановУченик (196) 5 месяцев назад
steal siries
Рамиз Айбусинов Мыслитель (6536) 1 год назад
у этого микро нету своего софта, если вы где то видели софт, то значит это от левых людей
Troll Killer Искусственный Интеллект (236173) 1 год назад
А какой может быть софт на микрофон? Для записи с микрофона наверно хотел? Так вот оно, на торентах всё скачай и пользуй:
SONY Sound Forge
Sony ACID Music Studio
CyberLink AudioDirector Ultra
Ashampoo Music Studio
Adobe Audition
AVS Audio Editor
Audio Editor Deluxe
GoldWave
Cockos REAPER
Wavosaur
Steinberg Cubase SX
FL Studio
Cubase
Ableton Suite
Rob Papen - Predator
THRTH THTHHУченик (184) 11 месяцев назад
какой софт? вообще в рынке не шаришь? в софте обычно есть следующий набор функций: компрессор, эквалайзер, лимитер, и управление подсветкой
InFeRn0o Play Ученик (112) 1 год назад
Мб Voicemod, там типо ты улучшишь звучание своего микрофона. Где-то шумы уберёшь, ток если через дискорд или такие вот программы общаться, то заметил что иногда пролагивает голос, так что хз