Вопрос к гадающим

No name Мастер (1736), закрыт 4 месяца назад
Дополнен 1 год назад
В будущем возможны отношения с этим мужчиной?
Он думает обо мне? Что он чувствует?
Ольга 19.10.88
Игорь 18.04.80
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (414077) 1 год назад
Мужчина молчит .
No nameМастер (1736) 1 год назад
И что это значит? Неопределенность?
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229720) 1 год назад
Предлагаю не гадать - а точно знать. Закажите синастрию (совместимость). Услуга платная. Цены эконом. Пишите: хочу!
Нинеллия Esy Ученик (221) 1 год назад
Добрый день!
Мужчина скорее всего не свободен. Потому что он видит, что вы хотите стабильности и ждёте этого от него. Переживаете по этому поводу.
Со своей стороны он показывает, что в вашу сторону медлит, не предпринимает решительных шагов.
No nameМастер (1736) 1 год назад
А чувства у него ко мне есть?
Нинеллия Esy Ученик (221) No name, интерес есть. Если вы думаете, что на этой платформе найдете ответ на свой вопрос, то ошибаетесь.