Хорарный вопрос, операция

Лиса Алиса Ученик (236), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, может кто-то посмотреть как прошла операция, эффективно ли? Была сложная операция 1февраля, не знаю принесёт ли она эффект,переживаю. Вопрос по времени задан 22:45
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230984) 1 год назад
Такое Вам тут не скажут. Вещь интимная.
Услуга платная. Это анализ вашей натальной карты + транзиты + день операции.
Выводы сможет сделать только профессионал. Пишите, если важно свое здоровье.
Пишите: хочу!
Лиса АлисаУченик (236) 1 год назад
Написано Хорарный вопрос, причём здесь натальная карта и транзиты? Зачем отвечать, если не понимаете.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230984) Лиса Алиса, хорар на операцию - это смешно. Хотя бы гороскоп на начало операции сделать - это и то будет более информативно. Это вы не понимаете. Я - профессиональный астролог и я знаю, что говорю.